Доктор В

• Закрыто

Все прошло хорошо, результаты после кардиограммы быстро отдали. На приеме был муж, я могу сказать только то, что на ресепшн вежливо общались, оперативно все выдали. Нам срочно нужно было сделать кардиограмму, а центр удобно расположен территориально.

• Валерия Валерьевна - это врач с большой буквы! Она не снимает симптомы, а именно лечит, что мне понравилось. Она мне понравилась и как человек, и как врач, как объясняет, как разговаривает. Она вежливая, порядочная, профессионал! Я приду в центр еще раз! И всем своим знакомым рекомендую!

Ничего плохого не произошло! Я осталась довольна обслуживанием приветливого персонала и хорошим отношением к пациентам. Отличный врач безболезненно, быстро и качественно взял кровь, результаты по которой пришли на следующий день на электронную почту.

Понравилось качество обслуживания, все процедуры прошли хорошо. Вежливые доктора все грамотно объясняют, особенно Валерия Валерьевна.

Приветливость сотрудников на ресепшн устроила, все предложили, спросили, сделали внимательно, мне было приятно. Я делала УЗИ. В кабинете все было по высшему уровню. Врач в работе проявил себя хорошо. Выбрала центр, так как он рядышком.