Додо Пицца

Пиццерия

С коллегами частенько заказываем на работу в обед додопиццу.Вкуснющая,горячая,тесто отличной толщины и хорошо пропечено...слов нет,особенно остренькая мексиканская😊

НО в последний раз в заказе,как оказалось в острой пицце,перца холопеньо было пять кусочков на огромную пиццу...то ли закончился,то ли забыли, то ли пожалели. Не понятно. Немного огорчило

• Спасибо за обратную связь и за то что так нас цените. Если Вы уточните подробности заказа это поможет нам максимально проработать ситуацию и стать лучше))

• Заказ 46 от 16.07.18) Вам спасибо,что мониторите)приятно)