DNS Гипер

Магазин цифровой и бытовой техники

Хороший магазин бытовой техники в котором есть большой выбор техники, в случае чего можно заказать через интернет и прийти забрать

Добрый день.

Спасибо за уделенное время и предоставленную обратную связь.

Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах.

С уважением, управляющий магазином ДНС Ростов Красноармейская 157

Обычно я всегда прихожу за определенным товаром, но в этот раз мне понадобилась помощь консультанта, и увы, молодой человек, имя которого я к сожалению не запомнил, пытался продать мне дорогой товар, хотя нужную мне стоимость я заранее озвучил. В итоге остановился на том, что мне самому больше понравилось.

Хороший магазин с большим выбором, но раньше консультанты работали лучше. Подсказывали что реально лучше, а сейчас подсказывают только то что им выгодно

Добрый день.

Спасибо за уделенное время и предоставленную обратную связь.

Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах.

С уважением, управляющий магазином ДНС Ростов Красноармейская 157, Турбаба А.В.

Пришла сюда за плойкой для волос. Консультант помогла выбрать хорошую. Не могу теперь нарадоваться. Выбор большой в данном магазине, стоит его посетить

Большой выбор, персонал сам не подходит, пришлось попросить помочь с выбором. Цены средние, как и везде.

Добрый день. Спасибо за предоставленную обратную связь. С персоналом будут проведены обучающие мероприятия с целью улучшения качества обслуживания. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, управляющий магазином ДНС Ростов Красноармейская 157 Гипер, Турбаба А.В.