Детский мир

Магазин детских товаров
  • Ростов-на-Дону, площадь Толстого, 6а — 4 этаж
  • Пролетарский рынок 70 м

Не первый раз сталкиваюсь с отвратительным отношением к своей работе сотрудников данного магазина. Какое неуважение к клиенту-впаривать некондиционный товар в непотребном виде. То коляску выдали помятую, в ошметках грязи с остатками порванной и затоптанной упаковки, то ванночку привезли вообще без какой либо упаковки с царапинами. Отношение просто скотское.

Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://feedback.detmir.ru/... описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

• Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.