Дельфинарий

• Закрыто

Дети в восторге, но я сам не любитель подобных мероприятий, потому что никогда не узнаешь, как к животным относятся за нашим взором.

Обожаем наш маленький ростовский дельфинарий. Старенький, неказистый, но он такой милый и душевный. А артисты просто умнички, такие милахи. Ходим примерно раз в год и всегда дети в восторге. В трупе всего 3 артиста - 2 дельфина и белуха, но они просто молодцы.

Цены на билеты невысокие. Сотрудники очень приветливые.

Считаю это заведение одним из самых лучших для семейного посещения. Ходили туда два года назад с женой, получили море позитивных эмоций! Это одно из лучших мест для посещения с детьми, советую.

Были здесь с ребенком 5ти лет. Небольшой дельфинарий, но вполне приемлемо. Дети в восторге. Несмотря на сравнительно небольшой бассеин, шоу достаточно эффектное. Есть возможность сфотографироваться с животными после выступления. Единственный дельфинарий в Ростове. Обязательно к посещению с детьми. Рекомендую.