добрый вечер. была на педикюре у мастера Ольги в салоне по адресу Петренко, д.20. понравилась работа мастера, а так же удобство месторасположения салона — цокольный этаж дома, в котором я живу.

записалась повторно на конкретную дату (при звонке дата и время уточнялись несколько раз! это было немаловажно и я расчитывала на оказание этой услуги в конкретную дату), но по вине администратора Эллины не попала на педикюр, т.к. она не предупредила меня об отсутствии мастера на время моей записи. на указанные телефоны салона (928-561-2370, 928-173-4139,928-111-7989) никто не отвечал в течении 20 минут после назначенного времени. удалось дозвониться только на городской номер телефона в салон, находящийся по адресу ул.Таганрогская.

прошу владельца/руководителя салона разобраться в данной ситуации и включить в обязанности администратора брать у каждого клиента номер телефона для обратной связи, а так же научить корректно общаться с клиентами — с Эллиной виделись один раз, а общение на уже *ты*, как будто мы давние подруги с ней.

• Добрый вечер! Хозяин у салона сменился, поэтому наш салон на ул. Петренко 20 теперь не имеет отношеняя к ул. Таганрогской. Всвязи с этим будет проведены некоторые изменения.

Руководитель теперь всегда на связи с клиентами. И готова выслушать ваши вопросы и предложения. Телефон будет в общем доступе, так же постоянное нахождение на рабочем месте.

Будут проводится различные АКЦИИ,каждую неделю, что то новое. Для мужчин, женщин и конечно детей. За акциями Вы можете наблюдать следующим образом ( соц. сети, смс рассылка, и непосредственно в самом салоне. Так же в салоне появится много новых услу, да и цены вас приятно удивят. Приходите будем рады Вас видеть!