У каждого из нас есть место с которого началась история,грандиозная история. Я хочу поделиться своей. В 2009 я встретил тут прекрасную женщину,вместе с ней тут же мы решили уехать в Прагу,так и сделали.В 2011 в день нашей свадьбы мы заезжали сюда чтобы сделать пару памятных фото,а потом уехали в Париж. В 2012 именно в этом кафе мы с женой решили открыть бизнес,так и сделали. А сегодня (22 мая 2013 года) я сижу здесь, обедаю и кто знает какая История зреет в моей голове))

На протяжении этих уже почти 4 лет нашего регулярного посещения этого кафе, я могу с удовольствием отметить мастерство официантов, многих из которых я увидел впервые в 2009,а так же филигранную работу поваров. Уютно.Вкусно.Свежо.

Рекомендую.

• Так тепло! Игорь, это моя излюбленная кофейня в нашем городе. Сколько вечеров, дней я там просидела часами с разными людьми) Последний раз была Жанна, две бутылки розового крима, спагетти в сливочным соусом и их непревзойденный Цезарь! )

• да) а там жишь сколько было дней рождений наших. в общем красота и вкусность.