Campania

Пиццерия
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Приятное на вид место, понравилась уборная комната, все есть. Персонал вежливый,но совершенно не обращает внимания на посетителей, в итоге долгое обслуживание. Принесли горелую пиццу, извинились, предложили поменять или убрать из счета. На этом все. Интерьер неплохой.

Хорошая пиццерия в центре города. Столики лучше бронировать заранее, а то после вечерних сеансов кино (или выходные днем) там всегда аншлаг. Рекомендую пиццу вегетарианскую с рукколой - вкусная)) Немного напрягает, что громко играет музыка и для того, чтобы подозвать официанта иногда требуется время. Но в целом, я довольна - рекомендую))

Обслуживание на нуле. Вроде на каждом входе стоит девушка, которая должна встречать гостей и предлагать им столики, но вместо этого они щёлкают личиком. И после 2 кругов между столиками в поисках свободного, достучались все-таки до одной. Как-то разочаровали.

Уже четвёртый раз в этом "заведении". Сначала принял нерасторопность в обслуживании за частный случай, но сегодняшний визит подтвердил. что это в порядке вещей. Заказал три сэндвича в 12:15 и на протяжении 50(!) минут меня кормили только переносами по сроку готовки. Заказ получил спустя час.

Отдельное "спасибо" шеф-повару.