Biglion

Интернет-портал скидочных купонов

Пользуюсь Биглионом больше пяти лет, есть отличная акция "приведи друга". Меня в своё время подруга привела, а я - несколько человек. Щедрый Биглион платит по 300 рублей за каждого. Чего только я там не покупала: и прогулка на кораблике по Москва-реке, и отдых в Сочи, и различные услуги в сфере красоты (тут просто рай для девочек - маникюр, массаж, шугаринг). И абонементы в фитнес- клубы покупала в разное время. И даже билеты в театр и на концерты. Последнее моё приобретение - обучение шугарингу. Обучилась. Получила сертификат!!! Теперь займусь любимым делом. С Биглионом выгода всегда очевидна. И в подарок купоны покупала.

• Lyuba , здравствуйте.

Замечательно, что мы смогли быть полезными вам и вашим друзьям ))

Большое спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями от использования нашего сервиса.

Приятно слышать, что вы в равной степени довольны получаемыми услугами и нашей работой.

Мы всегда рады обеспечивать вас выгодными предложениями во всех возможных сферах жизни )