Barber RND

Барбершоп
  • Открыто до 21:00

Хуже салона не посещал! Всё вкривь и вкось, а цена хорошего салона. Остался крайне не доволен, Сто раз поправлял мастера, а когда пришёл домой и присмотрелся, увидел кучу косяков. Не рекомендую!!!

Здравствуйте Олег. Уточните пожалуйста какого числа и у какого барбера вы были!? У нас в базе вас нет.

Попали первый раз сюда по биглиону-остались довольны! Перед свадьбой ходили к тому же мастеру и стали постоянными клиентами.

А мне все нравится, сам хожу и вожу детей, молодец Хусейн!!! Все на 5 стрижкой и стилистикой доволен, всегда будут довольны и не довольные!!!

Если видят, что ты пришел по акции, то отправляют тебя стричься к ученице. Акции на Biglion липа. Заявляют, что акция только на первое посещение, хотя нигде такой информации нет. Biglion взялся выяснить и с концами. Все повязаны. Берегите время и нервы. Ищите честный салон.

Незаслуженно дорого.

если шевелюра на макушке есть то зачесать уложить, создать перепадик могут, неплохо смотрится,

если надо постараться что то сделать то ..... по русски оболванили и все хуже чем в парикмахерской за 150 р