Астродент

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 20:00

Хорошее место тут конечно. Мне понравилось. Всем советую сюда приходить. Очень хорошая клиника и классный персонал.

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв :) У нас и правда всё классно!

Приветливый персонал, очень дружелюбный . обращался сюда уже не раз . и явно обращусь ещё . остался очень доволен

Спасибо большое за отзыв!

Мне тут очень понравилось. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. И очень нравится, что тут очень и очень улыбчивый персонал работает.

Очень нравится стоматология "Астродент", но цены здесь конечно кусаются. Не могу себе позволить всё время лечить здесь зубы, но в самых тяжёлых или же экстренных ситуациях всегда с уверенностью обращаюсь сюда.

Здравствуйте, Денис! Спасибо Вам за отзыв!

Мы стремимся к доступности своих услуг, но ещё больше — к балансу в соотношении цены и качества. Будем рады Вас видеть в Астродент.

Уже много лет лечу зубы в этой клинике и на 100% доволен. Врачи- настоящие профессионалы, очень хорошо разбираются в своём деле и любят его. Радует индивидуальный подход, дружелюбная обстановка. Также хочу отметить что внутри всегда идельная чистота и стерильность.

Цены очень хорошие для такой клиники.