Ancor

Меня пригласили на работу с удобным графиком и хорошим окладом. Работала три месяца, а потом проект закрыли. Мне понравилось, что и оформление быстрое и оплата труда своевременная. Жаль только, что проект был временный.

Добрый день, Алена! Благодарим за отзыв о нашей компании. Рады сотрудничеству!

С уважением, ANCOR

Добрый день, Юрий! Спасибо за высокую оценку. Рады сотрудничеству, желаем вам успехов и развития!

С уважением, ANCOR

Очень благодарна сотрудникам агентства Анкор за то, что помогли мне найти временную подработку. Устроилась мерчендайзером на бытовую химию. Работа несложная, размер заработной платы меня полностью устраивает. Радует то, что хоть немного заработаю перед праздниками!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв о компании. Рады сотрудничеству, желаем вам успехов!

С уважением, ANCOR

В Анкор обратились когда необходимо было подобрать торговых представителей для нашего продукта. С задачей справились отлично, несмотря на то, что сроки были ограничены. Сотрудничеством довольны!

Здравствуйте, Зарина! Мы благодарим вас за обратную связь. Рады сотрудничеству!