АлексЭлектро

Оптово-розничная компания

Затеяли ремонт с девушкой, то розетки нужны, то еще что-то, решили не кататься по магазинам, а взять в одном месте. Мне кажется здесь больше обслуживают оптовиков, но со мной были вежливы, подобрали все, что нужно, еще и совет дали розетки лучше взять и ставить.

Заказывали оптом электронику для предприятия. Нашли у ребят все, что было необходимо, плюс порадовал хороший сервис, все проблемы помогут решить.

Спасибо менеджеру Алексею за консультацию по поводу распределительных щитов. Подсказал, что взять ЛУЧШЕ, а не ДОРОЖЕ!!! Такой сервис дорого стоит, когда на тебе не пытаются наживаться. И спасибо директору за подбор таких ХОРОШИХ!!! специалистов, у которых приятно покупать.

Хорошее, качественное, обслуживание, сразу видно, что люди прекрасно знают свое дело, могут порекомендовать, что лучше взять, и какое количество будет достаточно. Заказ свой формировал сначала сам, ознакомился с прайсом, подсчитал и стал оформлять, потому по совету добавил еще кабеля, чтобы точно хватило.