Южная Сырная Компания

• Открыто до 17:00
    в избранное

Работаю с Южной сырной компанией уже довольно давно .Никаких нареканий,одни положительные впечатления. Буду продолжать сотрудничать !

Отличная компания! очень приятно с ними работать! опыт работы уже два с половиной года ! Крупная дистрибьюторская компания очень хорошим отношениям к своим покупателям!

Общался с ними как оптовый покупатель, провели по складу, показали продукцию. Обсудили прайс. Персонал вменяемый, адекватный. На все вопросы ответили, решения принимают быстро. Сроки годности по товару тоже представили нормальные. Вообщем рекомендую работать с ними легко и приятно.

Самая толерантная компания к своим покупателям!Широкий ассортимент, лояльные цены, оперативная доставка. Работаем уже несколько лет

Есть негативный опыт работы ((

Впервые заказали у них 90 кг моцареллы. Общались с менеджером Иваном. В итоге машина не пришла. Иван нагрубил по телефону за то что мы позвонили ему в 21:00, чтобы выяснить где машина.