World Dent

Стоматологическая клиника
  • Ростов-на-Дону, Текучёва, 139/94 — 15 этаж
  • Текучёва 320 м

Каким-то чудом,обратилась в "World Dent" с проблемой протезирования зубов.

Каким-то чудом,обратилась в "World Dent" с проблемой протезирования зубов.

В моем случае ситуация была печальная: зубы жевательные, верхние и нижние, надежды на сохранение проблемных зубов просто не было. Ранее, побывала в трех других клиниках, выслушала мнение нескольких врачей, протезистов и пародонтологов, которые, как я поняла позже," кто во что горазд".

В "World Dent" меня направили к врачу, Игнатенко Илье. Таких врачей я просто не встречала:

это супер спец. в своем деле. Вот, только этот врач сделал все четко, грамотно и дал мне гарантию на долгие годы. Перед протезированием мне пришлось лечиться у пародонтолога, Высоцкой Дарьи. Она тоже очень грамотный специалист. Если есть проблемы по части пародонтологии, то идти нужно сюда, без экспериментов в других клиниках. И вообще, клиника отличная. Вовремя решают любые проблемы, без колебаний и сомнений.

Спасибо огромное.