ВСК

Страховой дом
  • Ростов-на-Дону, Текучёва, 232 — 2 этаж
  • Текучёва 310 м

Нормально компания работает, своевременно начинают рабочий день. К клиентам уважительное отношение, дополнительно своих услуг не навязывают. Стоимость полисов у них адекватная. Некоторым не нравится, что при наступлении страхового случая не выплачивают денег, ну так когда заключаете договор вы же видите, что подписываете. Мне, к примеру было проще после дтп сразу погнать машину в их техцентр и оперативно получить ее отремонтированную, чем ждать выплаты денег и самому заниматься этим вопросом. В ВСК страхую машину не первый год и все ок.

Здравствуйте, уважаемая Деля!

Благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что Вы выбрали именно нашу компанию. Надеемся, что наше сотрудничество в дальнейшем будет только позитивным.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

• Здравствуйте, уважаемая Деля!

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».