Вкуснолюбов

Сеть блинных
  • Круглосуточно
    в избранное

Перекусывала здесь перед рейсом. Вкусы у всех разные, но мне не понравилось абсолютно не чего. Салат "Цезарь" был сухой, ощущение, что пожалели соуса. Половина меню отсутствовала. Обслуживание медленное.

• Завтракали здесь между рейсами. Цены на световом табло не все соответствуют действительности. Работники путаются в заказах. Часть ассортимента отсутствует. По вкусу мнения разошлись. Мне сырники понравились, остальным категорически нет. Супы хвалили все, кто брал. К сэндвичам вроде тоже претензий не было.

Выбрал из нескольких заведений так как куча розеток видно из далека. На практике розетки не работают, не у меня одного. На вопрос "почему не работают" персонал отвечает не знаем. Попросил девушку уточнить как включить, на что она ответила я уже уточнила, ни куда не отходя ни секунду не сомневаясь. Единица за такой сервис и обман!

Помогли определиться с выбором, быстро обслужили. Заказала салат цезарь и облепиховый чай за 310₽. Помидоры сладкие, курица подкопченая вкусная, гренки хрустящие, листья салата свежие, соус пикантный. В общем цезарь удачный. В аэропорту Платов сейчас еще не так много кафе, но вкуснолюбов достойное и недорогое место.