UniRenter.ru

Свадебный салон
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

В свадебный салон проката платьев обратилась, когда нужно было взять напрокат платье для своего свадебного торжества. Осталась полностью довольна качеством сервиса, спасибо большое за такой хороший сервис, мне помогли выбрать красивый вариант по моей фигуре совершенно бесплатно. Никаких вопросов нет и по стоимости проката, спасибо за сервис.

Здесь весьма неплохой выбор, есть очень интересные модели вечерних платьев, так что на банкете я выглядела весьма достойно)) Реально удобный сервис, теперь не надо тратить кучу денег на то, что одеваешь буквально пару раз в году😉

В Ростове в декабре проходила свадьба сестры и я обращалась в салон, чтобы взять платье в аренду. Выбор здесь большой и цены умеренные, в аренду реально выгодно брать да и без залога. Советую.

Понравилось, что тут представлен огромный выбор платьев и есть возможность получить профессиональную консультацию от стилистов. Мне помогли выбрать вечернее платье и платье для официальной части церемонии награждения, это позволило прилететь без багажа и все равно выйти в прекрасном наряде на сцену!!