Умная клиника, ООО

Медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

УЗИ почек пришла делать в Умную клинику. Все понравилось, начиная с момента оформления - сразу сделали документы для налоговой, подсказали, как вернуть налог. Посоветовали доктора Вербицкую, действительно, врач очень хорошо делает обследование, мне подробно рассказала и расписала все результаты.

Чтобы сделать УЗИ сердца папе, искал подходящего специалиста. Полтавцева Елизавета Геннадьевна очень ответственно и серьезно провела обследование. В Умную клинику я обращался и сам, поэтому уточнил, кто делает такие обследования. Доктор диагностировала микроинфаркт, с этим диагнозом уже пошли к кардиологу.

В Умную клинику обратилась за помощью ортопеда, мне порекомендовали доктора Алексея Амбарцумовича Дукова. После серьезной травмы потребовалось и серьезное лечение. Доктор посоветовал ударно-волновую терапию, несколько сеансов очень помогли. Боли почти ушли. Процедуру так же проводил врач-невролог Ольга Юрьевна Иванова.

Очень понравилась в Умной клинике СПА-процедура "Омоложение и похудение". Провела рекомендованные 6 сеансов, поняла, почему это дело такое популярное. Целый час моделирующего массажа! И другие процедуры - спа-обертывание, маска для лица - просто в удовольствие.

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Очень рады, что понравилась программа!

Ждем Вас снова!!!!