Uber Russia

Сервис заказа легкового транспорта

Само такси мне нравится, особенно цена. Водители адекватные, по большей части, да и машины в основном нормальные.

Но есть огромное НО, это приложение. Отвратительная карта, нельзя нормально поставить вход, а порой и адрес, приходится звонить водителям и предупреждать. Последнее время часто тупит (при условии того, что на тлф остальные приложения работают исправно) , к примеру, смотрела на карте сколько будет стоить проезд до нужного мне места и случайно вызвала такси, рьяно начала отменять поездку, чтоб не подвести водителя, в итоге, мой любимый убер завис. Водитель выехал, я звоню , говорю о том, что вызвала такси случайно и не надо ехать, в ответ мне очень неприятно ответили и за поездку поставили 1 , испортив мою чудесную статистику в размере 5 звездочек!!!!