TuningMyCar

Магазин
  • Сиверса проспект, 12е
  • Гвардейская пл. 550 м

Нужны были накладки на пороги. Нашел объявление на авито, списались через viber. Предоставили фото порогов со всех сторон, после чего оформили заказ и выслали мне в Белгород транспортной компанией. На сайте увидел еще вставку в решетку радиатора, заказал и ее. Чтобы не переплачивать за доставку из-за габарит вставки, выслали мне ее за свой счет, чем был приятно удивлен! Качество отличное, все четко,слажено и быстро. Любые возникшие вопросы тут же решаются. Всем рекомендую эту компанию!!!

Удачных Вам покупок в дальнейшем!

• Спасибо за отзыв, Евгений! Мы рады тому, что Вы остались довольны покупкой и процессом покупки в нашем магазине! Будем и впредь работать над качеством обслуживания клиентов.

Удачных Вам покупок в дальнейшем!