TuningMyCar

Магазин
  • Закрыто

Спасибо Вам за то, что делитесь впечатлениями о нашей работе! Мы ценим это! Удачных покупок в будущем :)

спасибо большое заказывал накладки на королу отправили пришло все хорошо все упаковано отлично ...СНАЧАЛО ДУМАЛ ЧТО ОБМАНУТ но нет все честно еще раз спасибо, если чего нибудь будет надо сразу к вам ..МОЛОДЦЫ...27.09.18.г.

И Вам спасибо, Антон! За заказ и за отзыв! Будем рады видеть Вас снова :)

Сделал заказ 18 сентября, 25 сентября уже получил. Сработали оперативно, приятно. Хорошо упакован, в целости и сохранности. Вот тут все хорошо. За доставку ориентировали оплату в рублей 600-650. Доставляла транспортная компания CDEK. на пункте выдачи взяли 850 руб. Вот тут не так хорошо. Кто это насчитывает, так и не понял.

Не буду много писать. Все ОТЛИЧНО !

Приветливые ребята работают. Отвечают своевременно. Упаковка и доставка на уровне. Удачи !

Спасибо за позитивный отзыв и за заказ! Старались, стараемся и будем стараться! :)

Заказывал накладки на задние фары шевроле лачетти. Товар пришёл. Всё хорошо. Правда долго отправляли как сказали не было материала.Не очень отвечают на сообщения. А в целом все хорошо. Спасибо.