TuningMyCar

Магазин
  • Закрыто до 10:00

Отличная работа! Все подошло идеально ( накладки на пороги ford fusion), быстрая и не дорогая доставка. Большое спасибо! Непременно загляну к Вам еще раз.

Сергей(ВОЛОГДА)

Спасибо за отзыв, Сергей! Будем ждать :)

Покупал реснички на Passat CC 2014. Ниже цен в интернете не нашел, в Китае так вообще цены в 3 раза дороже. В четверг оплатил, в пятницу отправили, в воскресенье уже забрал. Качество хорошее. Менеджер в вайбере был всегда на связи. Рекомендую.

Благодарим за отзыв, Дмитрий!

Заказывал спойлер на Митсубиси Лансер 10 Sportback, с покраской. В цвет четко попали, товар отправили через ПЭК, упаковано хорошо, повреждений нет. Как установлю, дополню отзыв+фото. Спасибо!

Спасибо за отзыв, Алексей! Мы старались и рады что не зря! Будем ждать фото :)

Заказывал реснички-накладки на фары. Нашёл на авито, связался с продавцом, без проблем оформил заказ. Товар пришёл хорошо упакованный, даже с описанием и инструкцией по установке!) Изготовлены качественно, чётко соответствуют форме фар! Вид автомобиля преобразился, спасибо TuningMyCar!

И вам спасибо! За заказ и за отзыв!

Спасибо, быстро доставлено и качественно обслужено. Жаль ассортимент для моей машинки мал..))..а то заказывал бы по чаще..

Благодарим за отзыв! Стараемся постоянно расширять ассортимент, будем и дальше прилагать усилия в этом направлении!