TOY.RU

Сеть магазинов игрушек
  • Закрыто до 10:00

Магазин toy.ru оставил только приятные впечатления. Менеджер помог нам выбрать радиоуправляемую машину и ответил на все наши вопросы. Порадовал широкий ассортимент и демократичные цены. В целом довольны обслуживанием и покупкой. Сын (4 года) не выпускает игрушку из рук. Планируем приобрести здесь ещё игрушки.

Хороший магазин с действительно богатым выбором и доступными ценами. Удобно, что можно подобрать игрушки для любого возраста ребенка. Заказывали сыну конструктор Лего. Менеджер учтиво все уточнил и быстренько оформил нашу покупку. Доставили оперативно в полном соответствии с заказом. Магазину спасибо и успехов!

Магазин понравился большим ассортиментом игрушек, аж глаза разбегаются. Всё аккуратно и удобно расставлено. Консультант попалась очень милая и услужливая. Сыну покупала говорящие часы и конструктор. Цены приятно удивили. Игрушки отличного качества, что только не делал с часами мой сынок, а они всё не ломаются.

Покупала для своей крестницы музыкальный мобиль на крестины. Мама ее осталась довольна, да и дочурка думаю тоже. Отличное качество игрушки, яркая и интересная модель от фирмы Таф Тойс.Цена тоже порадовала и само расположение мне тоже нравится, близко к моему дому, далеко бегать не надо)