Торенс

Магазин контрактных двигателей и коробок передач
  • Открыто до 17:00

Классный сервис,хорошие мастера...Обслуживание на 5...Очень доходчиво всё объясняют...Работу свою знают...Буду ещё обращаться, если понадобится...Молодцы, так держать...

Здравствуйте, Эдуард! Благодарим Вас за высокую оценку!

Покупала комплект мкпп со всеми сопутствующими ей деталями, первый раз меняли коробку на машине. Отправили коробку сразу после оплаты, сообщили код отслеживания. Все подошло и отлично работает

Здравствуйте, Катерина! Мы рады что у Вас остались положительные впечатления о работе с нашей компанией. Спасибо за Ваш отзыв!

Заказывал коробку автомат на Чайзер. Пришла упакованная в обрешетку, документы были, все целое. По состоянию нет претензий. Доставку ждал долго. По цене - мог выгореть вариант подешевле, но его забрали в тот день когда готов был внести оплату, хотя изначально приценивался к нему на сайте. Пришлось брать коробку дороже.

Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашего товара. География нашего присутствия широко представлена в разных городах, поэтому товары повышенного спроса по хорошей цене разбирают очень быстро.

Для таких случаев у нас существует возможность бесплатного бронирования агрегата на определенное время.

Покупала АКПП, к сожалению не подошла, деньги вернули сразу, без всяких вопросов. До этого приобретали здесь топливную рейку отдельно, все было хорошо. Буду рекомендовать вас друзьям.

Здравствуйте, Ольга. Спасибо за Ваш отзыв, обращайтесь еще, будем рады помочь!

Заказывал АКПП на Ниссан Либерти. Пришла с Ростова в Липецк за 4 дня. Поставил, всё чётко. Я доволен!!! Рекомендую продавца!

Здравствуйте, Артур. Рады, что помогли Вам с приобретением качественного агрегата! Благодарим за Ваш отзыв.