The Bebop Burgers

Бургерная
  • Открыто до 01:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки

Отличное место, самые вкусные бургеры, что я успел попробовать. Выбор большой, больше всего нравятся бургеры со свининой. Очень хочу заказать бургер киллер, но пока не решаюсь, все таки его стоимость кусается.

Знакомые позвали в бургерную, мне не особо понравилось, может дело в том, что я не особый любитель фастфуда. Да и обслуживание явно хромает.

Наконец-то нашел бургерную, где их действительно добросовестно готовят. Изобилие сыра, который просто стекает, есть бургер без перчаток невозможно, потому что сок сочится только так. Однозначно пять баллов.

Что касаемо еды, могу сказать, что было очень вкусно. Сервис средний и требует доработки, столы не самые чистые, действительно, очень стойкий запах еды, который не всем понравится. Цены средние.

Место, явно не для тех, кто предпочитает аккуратно есть. Бургеры такие большие, что не сразу понимаешь с какой стороны к ним приступить. Выбор большой, мне все понравилось. Только вот ожидание заказа было увеличено, из-за количества посетителей.