Связной

Сеть салонов связи
  • Ростов-на-Дону, Пойменная, 1 — 1 этаж
  • ТЦ МегаМАГ 210 м

Отвратительная работа менеджеров по продажам в Связном в МегаМаг. Товар абсолютно не знают. Сверх хамское поведение менеджера Артема (это тот, который с прыщами на лице. Вдруг другие Артемы есть). И дамы сидящей за компьютером.

Хотели купить два телефона и только из-за такого отношения отказались! Не рекомендую салон!!!

• Здравствуйте, artemij_sitnikov!

Нам искренне жаль, что так произошло.

Просим подсказать нам точную дату обращения в магазин. Просим уточнить в чём именно заключалось хамское поведение нашего специалиста. Это сделает нашу работу по Вашему отзыву более оперативной и тщательной.

Надеемся на понимание и будем рады Вашей помощи, ждём ответа на адрес электронной почты otzyv@svyaznoy.ru.

Отправьте, пожалуйста, ссылку на Ваш отзыв. Спасибо!

С уважением, Связной!

• Как вы считаете, если к вам придет человек покупать один телефон дешевый для пожилого человека и получит хамское отношение за то, что телефон недорогой. В виде грубости, насмешек, высказывания своего недовольства, при покупателях не стесняясь обсуждать его с дамой-хабалкой за компьютером. То второй телефон, дорогой уже, для себя iPhone X он будет у вас в салоне покупать?? Конечно же нет!! И другим будет советовать обходить его!

Совет для руководства: Нужно внимательнее относиться к набору персонала. Узколобие (персонала) - не прибыльное дело😉