Суши Мастер

Сеть ресторанов доставки японской кухни
  • Открыто до 23:00
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Роллы, конечно, вкусные. Но сервис никуда не годиться. Больше заказывать ничего здесь не буду. Заказала доставку в 14.30 на 20.00, а по факту привезли около 22.00... Отвратительно

Спасибо за качественное обслуживание и вкусные роллы. Горячие роллы привезли горячими! Заказывали в первый раз, но точно не последний. Все супер! Молодцы!

Спасибо, что выбираете Суши Мастер! Мы готовы всегда Вас радовать своими вкусняшками❤️

Первый раз здесь заказывал роллы. Готовят вкусно, всё свежее. Доставляют быстро и учитывают все пожелания клиентов.

Здравствуйте)Благодарим вас за теплый отклик) Очень приятно)

Спасибо что выбираете нас. Ваш СМ)

Нам повезло, наш заказ был доставлен достаточно быстро - в течение получаса. Роллы были свежайшие и очень вкусные. Однозначно в будущем будем еще обращаться)))

Спасибо, что выбираете Суши Мастер!! Мы рады всегда Вас радовать своими вкусняшками !!

Хочу поблагодарить весь персонал за внимательное и быстрое качественное обслуживание. Все очень понравилось, очень вкусно. Рекомендуем, все на высшем уровне. Спасибо!!!

Здравствуйте) Благодарим вас за высокую оценку нашей компании) Мы очень рады что вы довольны нашим сервисом) С уважением СМ)