Sun Pie

Мини-пекарня
  • Ростов-на-Дону, Интернациональная, 1
  • пл. Дружинников 180 м

Вот наконец то совпало время и у меня есть возможность написать о моих впечатлениях о еде. Я к сегодняшнему дню заказа пироги в пекарне осетинских пирогов . Слава богу не день рождения и мало хлопот, а то не хотелось возиться с тестом. Подруга посоветовала мне пекарню С пылу с жару, так сама балдеет от осетинских пирогов. Вот и получается что самая лучшая реклама это совет подруги. Торты и пицца ушли на второй план , да и редко мы себе это позволяем, а вот вкусненький пирог это да! И так я сегодня порадовала себя пирогами, несмотря на то, что поправляюсь я от всей этой вкуснятины. Но удержаться просто невозможно, от одной только мысли текут слюни и не хочется останавливаться.

Распробовали мы их на работе, и успели перепробовать многое. Заказывали раньше в другой пекарне, но если честно, то тесто не такое вкусное да и выглядят как просто лепешки. И вот заказали в пекарне С пылу с жару! Мы были очень удивлены , даже их видом, красиво, только что из печки, горячие, а как пахнут, и есть одно удовольствие. В общем после общего восторга я решила заказать их домой.

Так как я очень люблю осетинские пироги каждый раз ориентируюсь только на бюджет, и ограничиваю себя, потому что хочется все . С сыром, с сыром и шпинатом, с курицей и грибами, особенно с мясом , сыром и грибами! Заказала все таки с мясом овощами, с сыром шпинатом и с яблоком смородиной .На компанию в пять человек в самый раз. У них на сайте, есть форма для заказа. Мне хотелось быть уверенной и я позвонила им сама, хотя девушка сказала ,что увидела заказ и перезвонила бы мне. Пекарня находится рядом с Соколом, не близко с нами. Забирать самой не хотелось, я заказала доставку. Была приятно удивлена, что при заказе трех пирогов до нашего адреса доставка бесплатно!

Сегодня мы очень ждали эти пироги, и это оказалось просто испытанием , когда все уже собрались, а пирогов еще нет. Не очень приятно когда доставка опаздывает. Не смотря на то что менеджер перезвонила и предупредила о задержке, все равно было обидно. Этот момент нужно доработать. Но когда приехали пироги , мы все сразу забыли о том что долго ждали и простили все их прегрешения.. Все буквально набросились на горячие и вкусно пахнувшие пироги. Я только попросила пофоткать пироги и начинку для отзыва. Не успели оглянуться как пироги были съедены !

Безумно вкусно есть пирог с мясом и овощами, это удивительное сочетание вкусов , пирог залетает просто незаметно! Нежное тесто и так много начинки, ешь и получаешь настоящее удовольствие. А друзьям понравился с сыром и шпинатом, сказали, что вкуснее ничего не ели. Что сыр не пересоленый и тесто очень классное! Хочется сказать про сладкий пирог, для меня показалось, что он сладкий. Хотя видно что начинка из яблок и кусочки видны и смородина ягодками но все равно можно было сахару чуть меньше. Начинки много она прямо вытекает из кусочка , хочется даже теста побольше чтоб было, оно вкусное. Это наверное потому что я сладкое не очень. Зато народ просто пищал и все говорили про то что почему так мало заказала?

Еще хочется отметить про цену, не понятно почему у них цены практически одинаковые на все пироги. Я не могу сказать, что это дорого, потому что с мясом килограммовый пирог стоит всего 485 рублей. Но мне кажется, что с мясом должен быть дороже.

Во всяком случае я бы так сделала. В целом что хочу еще сказать, жаль что нет филиалов по городу. Так я бы еще к маме заказывала , на Северный. А так доставка туда 300 рублей стоит.

Друзья были очень довольны посиделками, в пакете с заказом были визитки, так все разобрали и все спрашивали , где я их таких вкусных нашла? В общем спасибо хочу сказать пекарне С пылу с Пылу с жару! Это так классно, когда захотелось вкусно поесть и ты можешь это себе позволить. Доступно быстро и горячее только с печки! Я рада , что теперь знаю такое место. Может почаще собираться будем и заказывать обязательно в пекарне С пылу с жару -пироги. Кстати, у них еще пиццы есть, я узнала об этом поздно, но ничего обязательно попробуем.

Процветания Вам и так держать!