Шампунь

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00

Не зря все так хвалят Наринэ. И правда хороший у неё салон, и девочки всё совершенствуют свои навыки. Недавно мне такой маникюр забабахали... красота. Лунки со стразами. и главное, то держится намертво. Только отрастает потихоньку.

Хороший салон, дороговато, но если попасть к Наринэ, то оно того стоит. Обожаю ваш салончик. Всегда чисто и уютно. К сожалению, в последнее время к моему любимому мастеру трудно записаться, но что поделать. Приходится ждать) Красота требует жертв

Мастер и по совместительству хозяйка салона Наринэ, конечно, прекрасная! И все ее девочки профессионалы своего дела! Но, к сожалению, уже полгода не могу записаться именно к Нарине! Постоянно она отсутствует, переносит или отдает меня другим девочкам. А я хочу именно к ней! ((

Впервые пошла в салон Шампунь и была приятно удивлена качеством обслуживания и ценой !! И работают действительно профессионалы! Большое спасибо Шампуню! Помимо потрясающей стрижки мне подобрали уход для волос, и сделали прекрасный маникюр! Обязательно вернусь именно туда!