• Ростов-на-Дону, Шаумяна, 11
  • пл. 5-го Донского корпуса 400 м

Ставят перед фактом человека о стоимости диагностики, а она у них завышена в 10 раз, нежели в других сервисах. Принесли телевизор разбитый, чтобы отремонтировать, сказали матриц нет, а за диагностика 2500 руб взяли (ну это они выяснили, что он действительно разбит). Они платят хорошие деньги юристам, чтобы разруливать эти вопросы. Живут на диагностиках, мастеров своих нет у них

• Добрый день! Благодарим за отзыв. Не могли бы Вы предоставить номер заказа, для того, чтобы мы смогли провести полную проверку на нарушения и оповестить Вас о ее результатах. С Уважением Отдел Контроля Качества