• Ростов-на-Дону, Шаумяна, 11
  • пл. 5-го Донского корпуса 400 м

Уже много раз пользовался услугами данного сервиса, недавно уронил телефон когда выходил из машины и сегодня опять обратился для ремонта моего телефона Sony,

провели диагностику и заменили дисплей в течении двух дней. Дали гарантию 6 месяцев. Оперативность и качество всегда на высоте всем рекомендую не пожалеете, мне все понравилось. Спасибо за отличную работу!

• Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании, это для нас очень важно! Мы рады, что смогли Вам помочь. И если у вас что-то еще сломается, будем, рады видеть Вас снова. С Уважением Отдел Контроля Качества