• Ростов-на-Дону, Шаумяна, 11
  • пл. 5-го Донского корпуса 400 м

Пришёл в этот сервис с проблемой аккумулятора. Ужасно быстро разряжался и иногда не заряжался вовсе Айфон 6. Приняли на диагностику. Пояснили что это может быть и не аккумулятор.(впрочем я это тоже подозревал- на шнур телефон реагировал только под углом). В итоге сделали за день с небольшим. Очень доволен. Минус только - тяжело припарковаться. Но это центр. Буду советовать друзьям сюда обращаться.👍🏻

• Добрый день! Мы только, что увидели Ваш отзыв, и очень благодарны Вам за то, что нашли время написать его. Нам очень приятно, что для ремонта Вы выбрали именно наш сервисный центр. С Уважением Отдел Контроля Качества