• Ростов-на-Дону, Шаумяна, 11
  • пл. 5-го Донского корпуса 400 м

ужасные впечатления об этом сервисе !!! Отнесли мы ноутбук в ремонт отдали за диагностику 1500 рублей , нам сказали , что причина поломки в системе охлаждения и т.д ,нам сказали что запчастей у них определённых не было , нужно было ждать , за это все они сказали что сумма починки выйдет в 7000 , на тот момент не было возможности и времени чинить его , сотрудники этого ужасного сервиса начали нас уговаривать его оставить , но мы сказали , что мы подумаем и если надумаем обратимся в их сервис ,после нашего отказа, один сотрудник очень долго отдавал нам ноутбук ( примерно час ) , при этом сказал , что поменял нам термопласту и ещё что то, через некоторое время , мы обратились к другому мастеру , он при нас все открывал , и мы ужаснулись , укради жесткий диск, все по оборвали !! Поэтому , никому не советую это Сервисный центр!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за сигнал! Предоставьте, пожалуйста, номер своего заказа, чтобы мы могли провести полную проверку и разобраться в сложившейся ситуации. О, результатах проверки мы Вас оповестим. С Уважением Отдел Контроля Качества

• А как же он при вас все ремонтировал и открывал если вы выкладываете переписку с мастером!?