• Ростов-на-Дону, Шаумяна, 11
  • пл. 5-го Донского корпуса 400 м

ЭТО МОШЕННИКИ!!! Сперва называют приемлемую сумму и сроки, потом, после того как прибор сдан, "делают диагностику", и озвучивают такую стоимость ремонта, за которую ремонтировать вещь нерентабельно, так как проще купить другую. После оплаты стоимости за "диагностику" (это стоит 590-2500 руб. в зависимости от оборудования) отдают неисправную вещь назад.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за сигнал! Предоставьте, пожалуйста, номер своего заказа, чтобы мы могли провести полную проверку и разобраться в сложившейся ситуации. О, результатах проверки мы Вас оповестим. С Уважением Отдел Контроля Качества

• Спасибо, со мною уже связались, предложили вернуть назад мои деньги, но только после того, как я исправлю свои отзывы, я отказался.