• Ростов-на-Дону, Шаумяна, 11
  • пл. 5-го Донского корпуса 400 м

Работают жулики. Обманывают при каждом контакте с клиентом. Отдал свой пк им на ремонт материнской платы. Знал в чем проблема, знал сколько это должно выйти по стоимости в результате "починили" мне пк за 75% от стоимости неработающей детали. Когда же пк мне вернули, к своему удивлению нашел в истории браузера , что люди просто развлекались всячески с моим пк в тот самый момент, когда их менеджер мне говорил,что ваша плата сейчас на паяльном стенде!!!!!!

у них куча разных сайтов и телефонов! найдя сервис в интернете, узнавайте фактический адрес, чтоб не попасться

Здравствуйте! Благодарим Вас за сигнал! Предоставьте, пожалуйста, номер своего заказа, чтобы мы могли провести полную проверку и разобраться в сложившейся ситуации. О, результатах проверки мы Вас оповестим. С Уважением Отдел Контроля Качества