• Ростов-на-Дону, Шаумяна, 11
  • пл. 5-го Донского корпуса 400 м

"Сервис" г@вно. Вместо того что бы заменить деталь, зачем собственно я и пришёл. Мне начали навяливать ремонт за который в последствии мне выставили счёт в три раза превышающий замену запчасти. В итоге проработал смартфон 14 дней и снова тот же дефект. По гарантии которую они дают сделать ни чего не смогли. Прежде чем идти к ним сравните цены у конкурентов. НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ " СЕРВИС "

Добавлю, что в другом сервисе при диагностике выяснилось. Они испортили заднюю крышку моего смартфона, пришлось менять цена оригинальной запчасти в месте с работой 1500р. Попытаюсь вернуть. Лучше идите Шаумяна 21

• Добрый день! Благодарим за отзыв. Не могли бы Вы предоставить номер заказа, для того, чтобы мы смогли провести полную проверку на нарушения и оповестить Вас о ее результатах. С Уважением Отдел Контроля Качества