С.К.С.

Автокомплекс
  • Ростов-на-Дону, Мадояна, 66
  • Вагайский 30 м

Никому не рекомендую это место.

Хозяйка-женщина, которая абсолютно не отвечает за работу, которую делают её сотрудники.

Никому не рекомендую это место.

Купили купон на химчистку авто, отдали машину в 14:00, персонал сказал, что машина будет готова где-то к 20:00—21:00 и нам обязательно позвонят за ЧАС до готовности. Не дождавшись звонка,в 20:00, мы решили приехать. Машина была мокрая, но мы её забрали, т.к. нам сказали, что если оставить ёё с распахнутыми дверьми, то она высохнет за несколько часов, а если включить печку, то еще быстрее(никто не предупредил,что её нельзя забирать). Итог:когда приехали домой обнаружили, что из полов просто выходит вода при надавливании, собрали так тряпкой пол ведра, наверное. Мы сушили машину феном, печка работала около 2х часов и машина всё равно мокрая....ну мы решили своими силами решать этот вопрос…спустя еще один день(это уже третьи сутки, а машина по-прежнему мокрая!!!)на сиденьях появились белые пятна. Мы связались с хозяйкой, она сказала,что всё исправят. Когда машина была «готова»-никто не позвонил, звонила я сама. По приезду, уже тщательно проверив машину обнаружили, что она опять МОКРАЯ!!! На часах было 23:00(они работают круглосуточно), хозяйка отказалась прийти и объяснить, почему работа выполнена некачественно, всё время путалась в словах, элементарно не могла сказать, кто делал нам химчистку!!!!Потом вообще сказала, что делала её самостоятельно!!! В итоге, машина мокрая, в ней воняет из-за сырости и придётся всё это восстанавливать и видимо «перемывать» за свои деньги. Сервис на нуле! Отношение к клиентам хамское и равнодушное! Хозяйка не пытается решить вопрос, она просто отказывается от всех своих слов и даже не приходит для личной встречи!!!Ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь услугами этой конторы, если не хотите остаться обманутыми.