Риони

Ресторан грузинской кухни
  • Ростов-на-Дону, улица Малиновского, 25 — 1 этаж
  • Малиновского д.70 230 м

Всегда ходили мимо и не заходили, потому что там всегда пусто) Мы еще думали, как они еще не закрылись.

После поездки в Грузию захотелось снова отведать эту замечательную кухню) когда зашли в ресторан увидели, что все гости сидят в уютных беседках и с улицы их не видно. Сели в беседку заказали две порции хинкали, хачапури по аджарски, облепиховый чай

1. Все очень вкусно, как в Грузии

2. Порции маленькие. 250 р. за три хинкали

На двоих вышло 1200, что весьма дорого за простые блюда ( 6 хинкалей и 1 хачапури)

Вкусно, но дорого и маленькие порции. В Грузии в местных ресторанах на 2000 р. мы еле вставали из-за стола и это на четверых с вином и шашлыками, а тут так скромненько.

Если хочется освежить воспоминания о путешествии в Грузии, то рекомендую) А так есть места интереснее