Renault Fresh Auto

Официальный дилер
  • Открыто до 20:00

летом взяли авто жене, рено дастер, сделали нам выгодное предложение и получилось, что по птс машина считалась прошлогодней, но по факту то новая. Поэтому покупкой довольны и главное,что реально навстречу покупателю идут. Остались только хорошие впечатления от дилера.

Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. С уважением, команда Fresh Auto!

Приобрели авто в конце апреля. Покупкой довольны. Персонал приветливый, все рассказали показали, провели тест-драйв. Предыдущее авто сдали в трейд ин. Оценкой нашего авто и общей стоимостью, которая получилась за новый довольны! Спасибо за предложение, от которого мы не смогли отказаться!

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего дилерского центра. Нам приятно, что Вы довольны уровнем качества нашего сервиса и работы сотрудников. Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, команда Fresh Auto!

Отличный сервис рено, хорошие мастера, часто бывают дилерские акции. Запись через сайт работает. Приехал, объяснил что хочешь , тебе расскажут что, как и за какие деньги будут делать и сколько по времени. Я всегда с ними спокоен. Иногда на тест-драйв новых авто попадаю, пока жду свой с сервиса. А машину еще и помоют бесплатно.

Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! С уважением, команда Fresh Auto!

Рады что смогли помочь Вам! С уважением, команда Fresh Auto!

Мне все понравилось. Отличное обслуживание, грамотный персонал, знающий свою работу. Проходить ТО в этом автосалоне приятно.

Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании! С уважением, команда Fresh Auto!