• Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 67/50 — 1 этаж
  • Малюгиной 180 м

Мы с женой давно планировали взять ипотеку, около года назад самостоятельно обратились в несколько банков, в итоге, получили отказ. То официальная зарплата была маленькая, то первоначальный взнос не могли собрать.

Чтобы было понимание, мы живём на съемных квартирах больше пяти лет.

Когда снова стал вопрос о приобретении жилья, мы решили подойти к...

Чтобы было понимание, мы живём на съемных квартирах больше пяти лет.

Когда снова стал вопрос о приобретении жилья, мы решили подойти к этому вопросу более основательно. Официальная заплата к этому времени стала выше, деньги на первоначальный взнос собрали и вспоминая долгие общения с представителями банков, решили, что лучше пусть в этот раз этими вопросами займутся профессионалы.

В феврале этого года обратились в @

Мы хотели взять вторичное жильё, чтобы сразу въехать и уже платить за своё жильё.

Специалисты компании очень подробно расспросили нас, рассказали обо всех нюансах приобретения жилья, предложили несколько вариантов. Причём, в выходные дни и праздники так же на консультировали.

На сделку в банк и к застройщику приехали с нами и сопровождали сделку от самого начала до завершения.

В итоге, мы остановились на варианте строящегося жилья. Для нас приятным бонусом стало то, что если мы выбираем жильё у компании-партнера, то услуги агентства совершенно бесплатны.

Мы выбрали ЖК «Династия», очень ждём сдачи домами эксплуатацию.

Спасибо девочкам за теплоту и профессионализм.