Proflex

• Открыто до 18:00
    в избранное

Сколько плёнка Профлекс на мой автомобиль наклеена, ещё ни одной царапины на ней не было, от камней так же сколов нет, потому как полиуретан справляется прекрасно.

Плёнка Proflex хорошая свой прозрачностью, пусть сам недавно получил её на свой авто, но по примеру других водителей знаю, что она не желтеет и не мутнеет. Прочность так же высокая, перед оклеиванием просил мастера показать мне на кусочке, результат супер!

Я согласен, что полиуретановая плёнка Профлекс сейчас актуальна и по цене лучшая из тех, что предлагают в детейлингах. Она ещё и по качеству отличная, видел, как испытывали её, держит любую химию и мелкие камни. При грамотном оклеивании шагрени даёт не больше, чем заводская покраска.

Шикарный китайский аналог некоторых американских полиуретановых плёнок. Производители Профлекс, я слышал, закупают сырьё в США и тогда качество не удивительно. Кстати, цена ниже значительно америки, даже корейская Solarnex дороже будет.

Выбрала Proflex, сэкономил и получила мощную защиту для ЛКП своего автомобиля. Хорошо, что в последнее время китайское производство вышло на такой уровень, в цены на него неизменно низкие.