Помпончик

Федеральная пончиковая сеть
  • Аксай, Шолохова, 2
  • Стадион 1000 м

По пути в Крым и обратно несколько раз встречали Помпончик, и вот решились заехать отведать пончиков и заодно отдохнуть с дороги. Начну с того, что кондиционер категорически не справлялся со своей задачей, а мы надеялись в жару +35 посидеть в прохладе. С заказом проблем не было, заказали 2 порции вареников, чебурек, пончики и морс. Забегая вперёд, могу сказать с уверенностью, что каждое из блюд было Отвратительное!!!

Итак, первым делом нам выдали пончики, и странное приспособление с номером, которое по готовности блюда пищит как ненормальное. И вот мы принялись ждать. Сначала эта штука запищала, когда был готов чебурек. Так как мы были жутко голодные, пришлось есть пончик и чебурек, при этом морс нам никто не отдал. Пончик=кусок жирного теста с сахарной пудрой. С чебурека капал жир, мяса в нем было раза в 3 меньше, чем теста, т.е тончайший слой. Наконец, эта штуковина пропищала, что готовы вареники. (Кстати, за 10г сметаны к вареникам нужно выложить 23 рубля). Я бы вообще не стала называть ЭТО варениками, скорее полуразвалившееся несолёное тесто с несоленой картошкой. И в завершение ко всему-тёплый морс, отдающий плесенью!!! Который, на секундочку, стоит 87 рублей за 0,4 л.

Итог: в предкассовой зоне бегает человек 10, при этом абсолютно не отлажены процессы, хотя какие там процессы, если нам морс наливали 10 минут. За все это безобразие выложили 463 рубля. Расчета по картам нет. Повсюду спешка и суета, но толку никакого. Ужасно и ещё раз ужасно!!!!