Pomidor

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

Обожаю эту пиццерию! Здесь безумно вкусная пицца! Вот на самом деле - все в норме! Тесто вкусное, начинки предостаточно! В общем, очень вкусная пицца! Советую всем!

Отличная пицца!Часто приходим в это кафе на бизнес-ланч,работаем рядом,готовят быстро,очень вкусно.Сделали скидку на День Рождения.Бывают скидки на пиццу на вынос,что очень радует.Нигде так вкусно еще не обедали,были в разных кафе,но все равно ноги несут нас обратно в Pomidor)))))))

Уже не в первый раз заказываю здесь пиццу. Когда отдыхаем вместе с друзьями. Все довольны вкусом, пицца не жирная, зато много начинки и тонкое превосходное тесто!

На мою беду они находятся рядом с с моей работой и хожу туда на бизнес-ланч очень регулярно. Все очень вкусно поэтому надо беспокоиться о фигуре. Вообщем рекомендую

Я просто обожаю эту пиццерию. Готовят просто пальчики оближешь, вкусно, сытно и аппетитно. А еще у них вкусный латте и капучино.