Подружки

Сеть клиник
  • Открыто до 21:00

Я прошла первую процедуру лазером в начале октября, записывалась по телефону. На середину октября результат следующий - я могу вытаскивать волосики руками, а часть уже незаметно выпала! Продолжу курс, надеюсь лишние волосы не вернутся ко мне))

Небольшой кабинет красоты, но стоимость нормальная за эпиляцию, берут деньги за реальный результат, а не за его видимость!

Татьяна, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки" 🌹

Процедура меня впечатлила сильно, я была впервые на подобной, пришла по совету подружек. Мне тихонько поводили лазером, а потом через 2 недели как начали волосы выпадать) Просто чудеса! Моим девочкам спасибо)) я теперь перешла с шугаринга на лазер

Евгения, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки" 🌹

Очень нежная процедура по сравнению с шугарингом)) и я очень рада, что перешла на сторону лазерной эпиляции! Метод удаления то, что надо!

Людмила, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".