Почта России

Отделение №15
  • Ростов-на-Дону, улица Ерёменко, 54 — 1 этаж
  • Карпатская 140 м

Очень часто посещаю это отделение, поскольку являюсь активным покупателем всем известного китайского интернет-магазина, поэтому могу достаточно объективно оценивать работу этого отделения.

Год назад было все очень печально, я даже в их книге жалоб и предложений гневное письмицо написал, поскольку там реально кошмар был: длинные очереди (по полтора часа в ожидании приходилось стоять), очень долгая приемка посылок (могли неделю принимать), хамское отношение персонала.

Тогда у них, судя по всему, новый руководитель в должность входила. Сейчас все (практически) шикарно! очередей практически нет, а если и есть, то это не сравнимо с тем, что было год назад. Посылки из сортировочного центра принимаются оперативно (в день выезда из сортировочного центра посылку можно уже вечером в отделении забрать). Персонал практически весь молодой, обученный деловому этикету и нормам общения с клиентами, очень приятно. Да, есть косяки с интерьером, но тут сказывается бюджетный характер самого учреждения. Считаю, что кардинальные изменения в положительную сторону стали возможны благодаря новому руководителю.

В целом ставлю пять баллов из пяти по состоянию на июнь 2018 года.

Молодцы, так держать!