Платов

Аэропорт
  • Аэропорт Платов, 1
  • Аэропорт Платов 50 м

Это была непростая поездка с двумя поездами и одним самолетом, с тремя городами и полтора дня пути... И всё, чтобы добраться до Омска ;-)

___

Лучший аэропорт в моей жизни!

Всё новейшее, сделано для людей.

1. Дорожки для слепых присутствуют

2. Крытая курилка, крытая остановка, большое красивое трехэтажное здание

3. Розетки для зарядки на...

___

Лучший аэропорт в моей жизни!

Всё новейшее, сделано для людей.

1. Дорожки для слепых присутствуют

2. Крытая курилка, крытая остановка, большое красивое трехэтажное здание

3. Розетки для зарядки на диванах, столах, рядом с креслами. Очень удобно. ( На ЖД вокзале были зарядные станции далеко от сидений, в итоге приходилось либо там стоять, либо отходить на свой страх и риск, но об этом в другом отзыве :-) )

4. Есть терминал, где можно позвонить куда угодно бесплатно на три минуты!

5. Персонал очень вежливый и это на разных этапах, искренне стараются помочь

6. Автоматы с едой понапиханы на каждом углу, как и Duty, и кафе.

7. Современные туалеты : сушилка, мыло, зеркало, кран — всё сенсорное и всё в одном месте.

8. Экраны. Один большой прямоугольный и один круговой, под который нужно вставать ( всё есть на фото)

9. Забавное приложение по типу: " Сфоткайся и представь себя донским казаком". Бесплатно. Получаются разные забавные фото, которые отправляешь себе на почту.

10. Чистая бесплатная детская площадка с бахилами!

11. (11 и 12 впечатлили больше всего)

Барные столы с хорошими барными стульями (я такие себе домой хочу, с внушительной спинкой).

На столе индивидуальные лампы, и штэкеры для зарядки ваших гаджетов.

Тут же пресса, сиди — читай. И всё это бесплатно!

12. Мягкие кожаные кресла и диваны, очень удобные... И они тоже оборудованы зарядками! И тоже без взимания платы!

Мы к тому времени уже очень устали, заснули на час, так никто даже ничего не украл :-)

13. Находится аэропорт конечно далековато, 50 км от ЖД вокзала, но курсирует аэроэкспресс каждые полчаса по 100 р. Едет час десять.

Я в полном восторге от этого аэропорта! При возможности обязательно выберу его для путешествий!

P.S. Смотрите фото)

• Какой шикарный аэропорт ! А в Омске старенький ...😣

• если бы Фёдоровку не разворовали, то у нас бы тоже приличный был (

• ну так же как и Омское метро 🚋 😫

• у нас планируется реконструкция Толмачей))

• Да лааадно, неужели и на нашей улице грузовик с модернизацией перевернулся?

• ну так к молодежному чемпионату готовимся...надо несколько миллиардов куда-нибудь деть...

• А чего это такое в Омске происходит, что аж с такой дорогой на перекладных туда рветесь?

• Дарья - омичка , поэтому рвётся на Родину , скучает..😢

• ;-) Есть такое

• я в позапрошлом году был пролётом в старом аэропорту и то он мне понравился, а теперь представляю какой же новый!