Пласт-Сервис

Производственная компания
  • Ростов-на-Дону, Космонавтов проспект, 26 — 1 этаж
  • пл. Королёва (проспект Космонавтов) 140 м

После моего визита в офис Пластсервис - буквально на следующий день пришел замерщик - померил все быстро и четко, рассчитал и документы дома подписала. Срок поставили полторы недели.

после 10 дней ожидания мне позвонили:

после 10 дней ожидания мне позвонили:

за день до монтажа было предложено привезти конструкции, да бы сэкономить время монтажа- на что я добровольно согласилась. По телефону доброжелательная девушка поинтересовалась временем УДОБНым МНЕ. и в назначенное время сначала позвонили а потом доставили балконный блок.

На следующий день, ровно в обозначенное время пришли монтажники - единственное что спросили - это МЕТЕЛКУ и Совочек... что для меня тоже было радостно! все инструменты и запчасти у них были в наличии (показатель "нешарашкиной" конторы) Вся работа длилась около 2х часов причем бригада из двух человек (никак не мешали друг другу ) четко занимались каждый своим делом. Видна слаженная работа ребят!

Удалили старую раму и вынесли весь мусор и обломки на лестничную площадку. Ничего не испачкали и не разбили ( за что огромное спасибо еще раз )

В общем довольна полностью окошком и всем рекомендую эту компанию!