Pedant Ростов-на-Дону

Сервисный центр по ремонту мобильных устройств

Крайне негативное впечатление о работе сервиса.

Крайне негативное впечатление о работе сервиса.

Меня разбитое стекло на iphone 5S. После первой замены перестал работать датчик освещенности, и сенсорный экран постоянно дергался при прокрутке. После второй замены поставили экран у которого обнаружилась белая засветка по краям. Пришел менять в третий раз, телефон просто перестал работать от батареи. И все это в течении одной недели. Сейчас телефон уже вторую неделю дожидается отправки в сервисный центр в Москву, для диагностики, работники говорят, что не уполномочены осуществить отправку, а управляющий на больничном и не отвечает на телефон. В колл-центре ничего ответить не могут.

Итог уже 3 недели без телефона.

Крайне не рекомендую обращаться в данный сервис.

Добрый день, уважаемый death_j! Благодарим Вас за отзыв, обратная связь очень важна для дальнейшего развития компании! Приносим Вам свои искренние извинения от лица всей команды. Пожалуйста, сообщите номер акта выполненных работ и служба контроля качества свяжется с Вами для урегулирования сложившейся ситуации.