Осака

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

Роллы всегда заказываем именно в Осаке. Много где пробовали, но свой выбор давно остановили и теперь всегда наслаждаемся безумно вкусными роллами из Осаки. Кто еще не пробовал - рекомендую!

Часто заказываю доставку роллов. И вот, настал момент, когда я добрался и до этого места. Ну что сказать, сами роллы сделаны качественно, не разваливаются, рис вкусный и не твердый, как бывает в плохих местах. Васаби и соевого соуса не желеют. Респект

Очень нравится тем, что всегда вкусно готовят и оперативно подают. Интерьер оригинальный и хочу заметить,что даже в туалете :-) все чисто .

Регулярно заказываем на вынос, роллы очень вкусные, всегда прекрасно приготовлены. Цена по сравнению с другими суши-барами выше среднего. Про персонал ничего сказать не могу вообще, т.к. берем на вынос и соответственно обходимся без обслуживания.

В целом, попробовать роллы этой компании однозначно рекомендую.

Прекрасное отношение работников этого суши-бара к своим гостям, а так же приятная обстановка располагает к легкой непринужденной беседе. Отличная кухня не оставит равнодушным ценителя представленных в меню блюд, а приемлемая цена и вовсе заставит быть завсегдатаем этого гостеприимного заведения.