Нужные люди

Центр по подбору домашнего персонала
  • Ростов-на-Дону, Текучёва, 234 — 1105 офис; 11 этаж
  • Текучёва 160 м

Год назад искали воспитателя для своего маленького "Почемучки", брать "тётю по объявлению", честно говоря, было страшно. Обратились в Нужные люди, менеджеры подробно расспросили о том какаю няню мы бы хотели для нашего сыночка. Назначили удобное для нас время и день. На собеседование представили 7 воспитателей, среди которых мы и выбрали НАШУ Ольгу Ивановну!

Спасибо Нужным людям за оперативность и качество!

Всегда рады прийти на помощь, если того потребует ситуация: www.dompersonal.info

C уважением, "Нужные люди".

• lady.n1990, большое спасибо за Ваш отзыв. Положительный опыт сотрудничества с няней - крайне важен, в первую очередь, для наших малюток :-)

C уважением, "Нужные люди".